Игровой автомат Wisdom of Athena

Игровой автомат Wisdom of Athena

Wisdom of Athena, последний шедевр от Pragmatic Play, приглашает игроков в увлекательное путешествие в мир мифологии, наполненной тайнами и божественными возможностями. Этот древнегреческий слот не только увлечет вас мифологическими сюжетами, но и предоставит шанс на великолепные выигрыши.

Pragmatic Play продолжает свою традицию воплощения мифологических тем в своих слотах. Wisdom of Athena переносит игроков в древнегреческий мир, где богиня войны и мудрости, Афина, становится центром внимания. Этот слот также продолжает популярную традицию слотов с разбросанными выплатами от Pragmatic Play. Этот подход, зарекомендовавший себя в играх, таких как Sweet Bonanza и Gates of Olympus, приобретает новые формы в Wisdom of Athena.

Восхищение Афиной: Особенности и Дизайн

В отличие от Gates of Olympus, где Зевс возглавлял Олимп, Wisdom of Athena ставит в центр Афину. Вы встретите ее величественный облик, возвышающийся справа от экрана, окруженного золотыми эпитетами. Эстетика игры наполнена древнегреческим великолепием: колонны, ступени, статуи и облака создают захватывающий фон, погружая вас в атмосферу древней мифологии.

Wisdom of Athena несет на себе дух успешной линейки слотов Pragmatic Play, придавая ему свою уникальную ауру. Вместе с Афиной отправьтесь в увлекательное приключение, где мифы и выигрыши переплетаются в захватывающем танце на барабанах. Мудрость Афины от Pragmatic Play предоставляет игрокам уникальную возможность выбирать из трех вариантов игры, предлагая разнообразие и шанс на различные выигрыши:

  • Обычный Способ

В этом режиме ставки колеблются от 20% до 100 долларов за спин. Это стандартный путь, подходящий для тех, кто предпочитает стабильные ставки и волнующие вращения.

  • Ставка Ante Bet

Активация Ante Bet увеличивает ставку на 25%. Этот вариант приносит дополнительные символы разброса, тем самым увеличивая вероятность бесплатных вращений.

  • Покупка Бесплатных Вращений

Игроки могут также купить бесплатные вращения по цене, превышающей ставку в 100 раз. Этот вариант открывает новые возможности с максимальной доходностью 96,08% и высокой волатильностью.

Начиная каждое оплачиваемое вращение, игровая зона состоит из 6 столбцов и 5 символов. Выигрыш достигается при выпадении минимум 8 одинаковых символов в любой части доски. Побежденные символы заменяются новыми, продолжая цепочку побед:

  • 5 низкооплачиваемых символов предлагают от 0,25 до 7,5 ставки за различное количество совпадений.
  • 4 премиум символа — свиток, горшок, шлем и золотое изображение, приносят от 1 до 50 раз ставки за 15 и более одинаковых символов.

Мудрость Афины уникальна отсутствием диких символов, предоставляя игрокам увлекательное, но лишенное традиционной динамики вращений.

Новый взгляд на древнегреческую эпопею

«Мудрость Афины» – не просто продолжение линейки Gates of Olympus от Pragmatic Play, а свежий взгляд на древнегреческую мифологию, вновь приоткрывающий завесу тайны благодаря богине мудрости, войны и ремесла.

Одним из ключевых моментов, который выделяет «Мудрость Афины», является введение новой функции разблокировки позиций на доске. Эта функция приносит свежие ощущения, когда она появляется, значительно расширяя игровую зону и влияя на потенциальные выигрыши.

Pragmatic Play могла бы ограничиться лишь выпуском еще одного варианта Gates of Olympus, но вместо этого они предложили новую механику, добавив интересный элемент стратегии в игровой процесс.

В «Мудрости Афины» не только бонусный раунд предлагает постоянно растущий общий множитель, но и разблокировка позиций сопровождается постоянным увеличением множителя, создавая дополнительные возможности для крупных выигрышей.

Способность использовать множители в бесплатных вращениях и разнообразие вариантов разблокировки позиций добавляют стратегический элемент в игру, делая каждый спин уникальным.

Завершив функционал расширения доски и регулируя множитель бесплатных вращений, Pragmatic Play создала еще один захватывающий слот. «Мудрость Афины» с легкостью вписывается в успешную линейку GOO, обеспечивая игрокам возможность насладиться новыми возможностями и увлекательными выигрышами.