Игровой автомат Blade & Fangs

Игровой автомат Blade & Fangs

Слот Blade & Fangs от Pragmatic Play представляет собой увлекательное погружение в мир ужаса, окутанное загадочностью и заостренными объектами. Однако, он выделяется из общей массы благодаря особой особенности — игре на двух отдельных игровых сетках.

Тема слота олицетворяет ужасный хаос, представленный заостренными ножами и клыками, дополняемый странными звуковыми эффектами и атмосферной музыкой. Здесь нет места обыденным сюжетам, и Blade & Fangs явно ставит на атмосферу. Уникальность слота проявляется в возможности слияния двух сеток. Разместив два цветочных символа с ножами на крайних барабанах, игрок вызывает респины и бесплатные вращения, при этом две сетки объединяются в одну более крупную.

Опыт игры происходит в мрачной комнате, напоминающей алтарь церкви, добавляя в общую картину черепа и таинственное свечение. Визуальные и звуковые элементы сливаются, чтобы создать мрачную атмосферу, иногда дополняемую неожиданными оптимистичными мелодиями.

Хотя Blade & Fangs обладает зрелищной тематикой ужаса, отсутствие связанной истории может создать ощущение разрозненности. Это как поток сюжетных элементов, брошенных в одно место, чтобы увидеть, что получится.

Blade & Fangs: Разнообразие ставок

Прежде чем погрузиться в темный мир Blade & Fangs, вам предстоит принять важное решение по ставкам. Игра предлагает гибкие варианты, начиная от умеренных 20 центов и достигая внушительных 240 долларов США за одно вращение. Помимо стандартных ставок, также доступна функция покупки, расширяя стратегические возможности игроков.

С Blade & Fangs, вне зависимости от выбора ставок, вас ждет RTP в размере 96,05%. Этот показатель отражает высокую математическую волатильность игры, что означает возможность крупных выигрышей, но и соответствующее рискованное приключение.

Одним из ключевых элементов Blade & Fangs является разделенный экран, где игрок сталкивается с двумя сетками 5×3 сверху и внизу. Обе сетки предлагают 243 способа выиграть, создавая динамичное игровое поле.

Символы и Выигрыши:

Символика игры разнообразна, включая от зазубренного металла до мистических существ. От 10 до королевских карт А служат символами низких выплат, в то время как летучие мыши, змеи, вурдалаки, волки и скелеты представляют высокие выплаты. Пять уникальных символов низких выплат приносят выигрыш в 1–1,5 раза больше ставки, а пять премиальных символов — от 2 до 10 раз больше ставки.

Blade & Fangs предлагает уникальный подход, исключив дикие символы из игры. Вместо этого игроки сталкиваются со скаттером и двумя символами множителя, что добавляет стратегического волнения в игровой процесс.

Blade & Fangs: Игровые новинки и бесплатные вращения

Погрузитесь в мистический мир Blade & Fangs, где вас ждут заостренные приключения и уникальные игровые особенности. Этот слот от Pragmatic Play предоставляет игрокам нечто совершенно новое и захватывающее.

  • Бесплатные Вращения. Одной из ключевых особенностей Blade & Fangs являются бесплатные вращения. Для их активации необходимо получить символ разброса в виде пылающего черепа на втором, третьем и четвёртом барабанах. За выпадение от трех до шести символов разброса вы получите не только увеличение ставки в 2, 15, 100 или 500 раз, но и целых 8 бесплатных вращений.
  • Символы Множителя. Blade & Fangs вводит увлекательную механику символов множителя. Символ +1x может появиться на верхнем левом барабане верхней сетки, а символ x2 на нижнем правом барабане нижней сетки. Их сочетание вызывает слияние сеток, создавая экран 6×5 и предоставляя повторное вращение. В процессе повторных вращений каждый символ +1x или x2 влияет на общий множитель, что приносит удвоенные возможности для крупных выигрышей.

Получив 3 или более символа разброса во время бесплатных вращений, вы не только увеличите свои выигрыши, но и получите дополнительные +4 бесплатных вращения. Таким образом, Blade & Fangs подарит вам захватывающий игровой процесс с увеличением выигрышей и увлекательными бонусами.