Игровой автомат The Big Dawgs

Игровой автомат The Big Dawgs

Лучшие друзья человека возвращаются на барабаны в хип-хоп-слоте The Big Dawgs от Pragmatic Play. Этот игровой автомат не просто предлагает азарт, но и создает атмосферу городских улиц, наполненных страстью к хип-хопу и уличному стилю. Ностальгия за собачьими приключениями Top Dawg$ от Relax Gaming оживает, но The Big Dawgs приносит свою уникальную собачью миску разнообразия.

Визуально The Big Dawgs погружает нас в глухую улицу с граффити, музыкальные состязания и характерные элементы хип-хоп культуры — банданы, кепки и наушники. Звуковое сопровождение полностью пропитано ритмами хип-хопа и скретч-записями, создавая музыкальную атмосферу, идеально подходящую для необузданных собак.

Не только внешний вид, но и художественная концепция игры ссылаются на культуру хип-хопа. Вдохновленные художественными традициями, знаменитыми исполнителями и даже классическими произведениями, создатели The Big Dawgs создали визуальное путешествие через уличные коридоры и звуковые дебри хип-хоп сцены.

Собаки и азартные игры, эта уникальная комбинация прослеживается от картин Кулиджа до хип-хоп сцены. The Big Dawgs — лишь одно из проявлений этой эпической собачьей истории на барабанах, где азарт и стиль переплетаются в рэп-сессии выигрышей.

Big Dawgs: Особенности и Выигрышные Комбинации

Big Dawgs привносит свежий взгляд на структуру игрового поля с размером 5×5, где нет традиционных линий выплат. Вместо этого выигрышные комбинации формируются, когда 3 или более символов объединяются в вертикальные или горизонтальные линии. Такой подход создает уникальный опыт, напоминающий игры, такие как Лунная принцесса.

  • Математическая Нестабильность: Математическая модель Big Dawgs представляет собой нестабильную атмосферу с RTP 95,97%. Диапазон ставок от 20 центов до 240 долларов США придает игре динамичность, позволяя игрокам выбирать свои стратегии в зависимости от бюджета.
  • Низкооплачиваемые и Высокооплачиваемые Символы: Набор символов включает необычные предметы, такие как брелок для ключей, ножницы и граната, составляя низкооплачиваемые комбинации. Однако кастеты и символы собак предлагают высокие выплаты, достигая до 25-кратной суммы ставки за пять символов. Два типа диких символов, размером 1×1, декорируют барабаны, обеспечивая дополнительные выигрышные возможности.
  • Уникальные Дикие Символы: Два типа диких символов, каждый размером 1×1, встречаются на барабанах. Обычный дикий символ заменяет другие символы выплат, тем самым создавая новые комбинации. Мульти-дикий символ, помимо этого, умножает любой выигрыш на x2, делая игру еще более захватывающей и прибыльной.

На фоне случайности каждого вращения, перед выпадением, на барабанах может появиться символ Big Dawg Wild размером 2×2 или даже 3×3. Это создает захватывающие моменты с увеличенными шансами на выигрыш и уникальным геймплеем.

После завершения вращения, если на экране видны только символы Wild или несколько символов, не формирующих выигрыш, случайный множитель x2, x3 или x5 применяется к общему выигрышу, придавая неожиданный поворот событий. На барабанах скрыто слово DAWG, написанное горизонтально и вертикально. Раскрытие одного слова DAWG инициирует бесплатные вращения Dirty Dawg, а оба слова DAWG запускают бесплатные вращения Double Dawgs.

Бесплатные Вращения Dirty Dawg

Множитель и Дополнительные Вращения:

Раунд начинается с 5 бесплатных вращений. Все выигрыши умножаются общим множителем, который увеличивается с каждым успешным выпадением. Раскрытие слова DAWG дарует дополнительные бесплатные вращения.

Этот раунд предоставляет 10 бесплатных вращений с теми же правилами, что и в Dirty Dawg. Однако множитель выигрыша не сбрасывается после каждого вращения, что создает потенциал для крупных выигрышей.

В разделе покупки бонусов игроки могут выбрать вращения Dirty Dawg за 80-кратную ставку с RTP 96% или вращения Double Dawg за 250-кратную ставку с RTP 95,95%. Это предоставляет опцию моментального доступа к захватывающим бесплатным вращениям.